Автосервис "Oxford"
ул. Буденного 115,
г. Луганск
УКРАИНА
тел.: +380 50 347-96-50,
+380 642 47-50-86
Спектр услуг:
- Составление калькуляций на ремонт в программе Audatex.
- Устранение перекосов кузова любой сложности
- Полная и локальная покраска
- Сварочно - рихтовочные работы
- Ремонт пластиковых деталей
- Полировка
- Диагностика инжектора
- Чип-тюнинг электронного блока управления
- Установка сигнализаций
- Замена масла, тосола, антифриза и других автожидкостей, автохимия
- Тюнинг иномарок любой сложности
- Аэрография
- Установка, продажа, тонирование автомобильных стекол
- Запчасти б/у и новые на все марки автомобилей
- Устранение заводского дефекта программы блока управления инжектором
- Программирование блока управления инжектором на экономичный, спортивный, зимний режим
- Компьютерная диагностика инжектора
- Чистка инжектора
Составление калькуляций в программе Audatex.
Наш сервисный консультант проведет осмотр Вашего автомобиля, документально фиксируя повреждения, возникшие при ДТП, и составит предварительную калькуляцию. Процедура оценки повреждений должна выполняться перед началом ремонтных работ, даже в том случае, если независимый эксперт и аварийный комиссар страховой компании уже произвели дефектовку.
С помощью программы Audatex наш сервисный консультант в кратчайшие сроки и максимально точно составит предварительную калькуляцию на ремонт Вашего автомобиля. При необходимости, объемы и стоимость работ по данной калькуляции согласовываются со страховой компанией.
Устранение перекосов кузова любой сложности.
Даже очень сильно деформированный кузов автомобиля, возможно выправить с помощью стапеля "KOREK". Этот агрегат, применяя огромное усилие в 10 тонн под определенным вектором, вытягивает детали кузова, не нарушая структуру металла. Он позволяет буквально моделировать картину удара в обратном направлении. Результат поражает - казалось бы, не подлежащие восстановлению деформации кузова и несущих элементов в виде "гармошек" и "винтообразных" перекосов путем сложных расчетов и последовательных манипуляций вновь обретают первозданный вид.
Стапель "KOREK" и высококвалифицированные специалисты кузовных работ восстановят Ваш автомобиль после аварии оперативно, экономя Ваше время и деньги.
При выполнении сварочно - рихтовочных работ применяется специальное оборудование и инструмент, который позволяет выполнить высококачественный восстановительный ремонт любой сложности и в труднодоступных местах. При этом сохраняются заводские характеристики металла.
Также используются антикоррозийные материалы, которые защищают металл в последующей эксплуатации автомобиля.
Ремонт пластиковых деталей.
В процессе восстановления автомобиля после ДТП зачастую возникает необходимость ремонта пластиковых деталей и бамперов. Это целесообразно в случаях незначительных повреждений (вмятины, трещины, сколы, и т.п.), а также при повреждениях тюнингованных или эксклюзивных элементов.
Используя передовые технологии и применяя высококачественные материалы, мы гарантируем прочность и долговечность отремонтированных пластмассовых деталей и бамперов.
Полная и локальная покраска.
При выполнении малярных работ применяются технологии и расходный материал всемирно известных торговых марок: "DEBEER", "NEW CHEMICAL" (Италия); "SPIES HECKER" (Германия), "MIPA" (Германия), "PPG" (США), "STANDOX", "DuPONT". Данные технологии позволяют производить высококачественную подготовку и покраску, как отдельных деталей, так и кузова автомобиля в целом.
Малярные работы сопровождаются полной или частичной разборкой ремонтируемых элементов. Это существенно сказывается на конечном качестве ремонта.
Система подбора красок "DEBEER" дает возможность выполнить коррекцию цвета быстро и точно.
Полировка, химчистка, мойка.
Комплекс операций восстановительного ремонта завершается такими видами работ, как полировка, уборка салона, наружная мойка, чистка стекол, а также обработка кузова восковым средством "100 PLUS" швейцарской фирмы WAXOYL, необходимого для защиты лакокрасочного покрытия от воздействия внешней среды, сохраняя при этом блеск автомобиля и защищая краску от выгорания.
При необходимости мы предоставим Вам услуги по ремонту кондиционера и электрооборудования. Перед отдачей автомобиля клиенту производится тест - драйв и контроль качества.
Гарантии. На кузовные работы мы даем гарантию: на окраску рихтованных деталей- от 6 до 12 месяцев, на окраску новых деталей до 3-х лет с момента сдачи автомобиля.



403-341-963
377-424-406